Все, что Вы хотели бы о нас узнать

Модераторы: Meldis, Mulder

Сообщение Дмитрий » 26 ноя 2009, 16:44

Такое творчество приводит в восторг! И каждый раз слушая музыку меня переполняет лавина эмоций и охватывает всё в округе.. Вся музыка померкла на моих глазах, может от того, что и не увлекался вовсе. Интересно узнать какая песня или музыка у Вас самая любимая из того что Вы исполняете. И Какую музыку Вы сами слушаете, ведь невозможно наверное всё время слушать только свои песни. Может быть раскажите, чем раньше увлекались.. И такое ощущение, будто Вы в совершенстве владеете всеми языками, на которых поёте, возникает вопрос, сколько языков Вы знаете? И ещё не менее интересно.. планируете ли Вы выпустить новый альбом и над чем в настоящее время работаете?
Дмитрий

Re: Все, что Вы хотели бы о нас узнать

Сообщение Meldis » 27 ноя 2009, 21:10

Спасибо за ваш теплый отзыв! Это здорово, если от того, что мы делаем кому-то становится светлее жить...

Честно говоря, свою музыку я не слушаю. Мне хватает того, что я ее слушаю на концертах и репетициях :mrgreen:
Что касается другой музыки, то больше всего я все же слушаю разного фолка и фолк-рока. В последнее время меня немного пробило на музыку конца 60-х. Клэптон, Дилан и иже с ними...

Касаемо иностранных языков. Как любит шутить мой папа:"Настя свободно владеет французским и английским; ирландским, шотландским и бретонским с арфой, и русским народным со словарём" :D

Новый альбом в процессе записи
Meldis

Re: Все, что Вы хотели бы о нас узнать

Сообщение Moonlight » 16 мар 2011, 15:50

Мне очень нравиться ваше творчество. По моему мнению ваша музыка гениальна и по настоящему красива.
Слушая её я всегда вспоминаю Толкиена или Урсулу Лу Гуин, но чаще всего всё таки Толкиена. Ведь он создавая свои гениальные книги основывался на ирладский фолк.
Эти песни всегда трогают самые потаённые струны моей души. :)
Moonlight

Вернуться в Meldis