Концерт Meldis в Твери, 22.10.10

Отчеты с концертов, обсуждение творчества группы

Модераторы: Meldis, Mulder

Концерт Meldis в Твери, 22.10.10

Сообщение Гюльви » 23 окт 2010, 23:22

Отчет с концерта-презентации нового альбома "Цветок омелы" в г. Твери, прошедшем 22 октября в кафе JAZZ клуб ДомАЖ - http://vkontakte.ru/club6951750
Опасений что концерт не понравиться не было, так как был на всех выступлениях в Твери, и единственное что немного напрягало - то что в клуб этот шел впервые и как там с акустикой было неизвестно. Но со звуком все оказалось хорошо, чему думаю все посетители мероприятия были так же рады как и я :) .
Публика собралась разнообразная, большинство конечно молодежь, но присутствовало и старшее поколение. Видимо красота музыки и подача Анастасии находит отклики в душах разных поколений, чего бы там не говорили про конфликты поколений :)
Выступление прошло на ура, музыка и голос Анастасии как всегда порадовали, думаю вряд ли в зале были люди которым не понравилось сие волшебное действо!
Нового альбома специально не слушал заранее, и он на презентации мне понравился, как и предыдущие два. Весь альбом прозвучал целиком и мне показалось что "Цветок омелы" по сравнению с предыдущими как-то звучит поразнообразнее. Но мне могло это показаться, ибо в процессе концерта употреблял крепкие алкогольные напитки..вместе с не крепкими, но тоже алкогольными напитками. :D
Впервые в Твери прозвучала Ev Sistr в исполнении Meldis, чему я тоже очень рад, ибо влюбился в эту песню впервые услышал в исполнении Mervent году наверное в 2001. Так же очень порадовало и исполнение песен с первых альбомов...Как всегда жаль что так мало, но это мы, слушатели всегда хотим еще, а вот музыканты ж люди и устают).
Собственно концерт удался на славу, как и предыдущие концерты Meldis в Твери, ждем вас всегда в нашем городе, приезжайте еще и не раз!

П.С.Жаль вот только пропились мы изрядно)) и на новый диск наскрести не удалось... :mrgreen:

С уважением, Гюльви, он же Оле-Алкойе!
Гюльви

Re: Концерт Meldis в Твери, 22.10.10

Сообщение Эстель » 25 окт 2010, 22:07

хотелось бы присоединиться к вышесказанному. концерт был замечательный! Получили заряд позитивных эмоций на все выходные.
очень понравилось, как музыканты вели себя на сцене. естественно, непринужденно, без "понтов". ощущение, как будто пришел к старым добрым друзьям. в такой теплой атмосфере, каждая песня воспринималась как то по-новому. (раньше слушала ваш коллектив только в записях, в живую- впервые)
обязательно приезжайте к нам еще! и спасибо большое!
Эстель

Сообщение Katriona » 28 окт 2010, 13:49

С небольшим опозданием присоединяюсь к овациям! Концерт был просто потрясающий! Столько тепла и света
Мы так давно его ждали и уже почти даже не надеялись.
Приезжайте к нам скорее снова
Katriona

Сообщение Meldis » 29 окт 2010, 16:20

Большущее вам всем спасибо за отклик! Банальностей говорить не хочется, а с другой стороны как не сказать о столь чутких зрителях. И обстановка была очень свойская, несмотря на то, что в зале присутствовали люди от 5 лет до "за 50". Мы сами хотим "продолжения банкета". :)
Meldis

Сообщение KO(c)Tik » 01 ноя 2010, 13:52

Тверь! Ребята! Большое спасибо, нам тоже очень у вас понравилось, непременно приедем!
KO(c)Tik

Сообщение Paladin8260 » 01 ноя 2010, 16:21

Я в первую очередь хочу поблагодарить организаторов этого великолепного концерта и конечно же отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО группе Meldis, за то что приехали к нам, за изумительную и по настоящему чарующую музыку и за потрясающий концерт! Я остался очень доволен концертом, и теплой атмосферой царящей в тот вечер =) А так же желаю группе Meldis и дальнейших творческих успехов, и побольше истинных ценителей этой удивительной музыки.
P.S. Новый альбом выдался на славу! ;-)
Paladin8260

Сообщение Meldis » 02 ноя 2010, 14:38

Да, организаторам отдельный респект!
Мы очень рады, что альбом понравился :D
Meldis

Сообщение Paladin8260 » 03 ноя 2010, 01:36

Альбом получился просто изумительный! Мне особенно понравились это: Son ar Sistr, Aililiu na Gamhna, Let no man steal your thyme, Trinquons nos verres и пожалуй самая любимая с альбома это "Песня девушки":-)
Paladin8260

Сообщение sёgun » 03 ноя 2010, 19:04

А меня еще сильно впечатлила песня про "Нантовский централ". :) Очень понравились пояснения, которые сопровождали композицию, а также жестикуляции в процессе пения. :)
May the Force be with you...
sёgun

Вернуться в Летопись