Концерт в Вермеле!!!!

Отчеты с концертов, обсуждение творчества группы

Модераторы: Meldis, Mulder

Re: Концерт в Вермеле!!!!

Сообщение Harley-Davidson » 01 дек 2010, 22:10

Рискну предположить, что Костя ударился в свободное плаванье? 8-)

Эх, еслиб я не был таким - занудным и занятым, а был бы более талантливым, свободным во времени, и безбашенным раздолбаем- то наверно и сам бы попытал счастье в кастинге :)
Harley-Davidson

Сообщение Meldis » 03 дек 2010, 18:10

Костя сделал то же, что сделал в свое время Антон Ротарь, а именно при фуллтаймовой не музыкальной работе стал играть еще в 2-х музыкальных проектах параллельно с Мелдис. То есть в суммме в трех. Очень стало сложно составлять из-за этого концертный график группы. Проще было сменить гитариста. Хотя если смотреть объективно, гитариста надо было менять еще до записи альбома... :evil:
Meldis

Сообщение Silver Unicorn » 03 фев 2011, 12:27

Наконец-то я первый раз попала на концерт Meldis!!! :D Сидела и таяла! Таяла от самого звука арфы, от голоса Анастасии, от гитары, от ударных, в общем, от всего!!! Еще очень понравилось, как шел концерт - с легким юмором, с рассказами о каждой песне или "инструметалке", и вообще, как-то душевно и тепло было. Потом я смеялась над самой собой - сидя и слушая, я тихонько подпевала :lol: , так как многие песни я уже выучила наизусть! :lol: И очень интересно было услышать их в живом звучании, а то всё запись, запись :)
В общем, я в восторге. Рядом со мной сидела подруга, она мне шептала, что я уже вся красная сижу :lol: Это от перехлеста положительных эмоций! Спасибо всему трио, всей группе, всем-всем, кто имеет отношение к Meldis, и конечно, спасибо Вам, Анастасия!!!!!!!!!! :) :) :)
Silver Unicorn

Пред.

Вернуться в Летопись