вопросец

Разговоры на свободные темы

Модераторы: Meldis, Mulder

Re: вопросец

Сообщение Katriona » 29 сен 2010, 11:44

Безмолвные и преданные фанаты ведь они тоже не вечны и не постоянны, в наполнении слепой любовью, могут и дрогнуть в один час.. 8-)

Ее фанаты не такие безмолвные. Где бы не покритиковали Хэлл, всегда набегут они с воплями, что их возлюбленному идолу все завидуют. Или просто зафлудят все вокруг.

я даже знаю фанатов мельницы, которые до сих пор уверенны, что Master Of The Wind, Луч Солнца Золотого, Тебя ждала я, итд - придумала Хелависа

И "Белую Кошку" сочинила Хэлл, и брэнд одежды тоже все будут ассоциировать с Хэлл, несмотря на то, что на самом деле все от эскиза до готовой вещи делают другие люди, но кто о них вспомнит? Кто бы ни работал с Хэлл, все работают на нее, а не на себя.
Katriona

Сообщение sёgun » 29 сен 2010, 21:09

А Вам не кажется, что "Хэлл" несколько напоминает преисподнюю? :D
May the Force be with you...
sёgun

Сообщение Jurgen » 01 ноя 2010, 21:10

Harley-Davidson писал(а):Хелависа талантливый плагиатор.

И вы можете привести конкретные примеры плагиата? Хотя почему-то кажется, что на этот вопрос мне не ответят...
Что же касается таких композиций, как Master Of The Wind, Луч Солнца Золотого, Тебя ждала я, Белая Кошка, то из их происхождения Хелависа никогда секрета не делала и даже не пыталась. Если же какие-то отдельные особо одаренные фанаты ничего об этом не знают - это их личные проблемы.
Jurgen

Сообщение sёgun » 03 ноя 2010, 18:59

Ребята, давайте жить дружно! :) Мы же тут все цивилизованные люди! Призываю всех к миру. :)
May the Force be with you...
sёgun

Сообщение Katriona » 01 дек 2010, 15:41

Jurgen, этот вопрос живо обсуждался на форуме портала Shadelynx.ru около месяца назад. Тема называлась "Борьба за авторские права мешает популярности группы..." или как-то так. Поищите там. Если ее еще не стерли окончательно осторожные модераторы ;)
Katriona

Пред.

Вернуться в Тропинки Броселианда